Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Ляля (Валерия)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Аня Высоцкая Люби, цвети, живи и радуй,  Дари, храни, терпи, борись,  Не плачь и не проси награды,  И жизнь прожить не торопись. Беги и падай, поднимайся, Цени, держи, не отпускай.  Ни на секунду не сдавайся.  Прощай, заботься, согревай.  Проблем не бойся, ошибайся.  Решай, планируй и мечтай, Стремись, старайся, добивайся,  Но никогда не отступай.  Не разменяй себя по мелочам,  И прошлым дорожи, и настоящим, И чтобы жизнь твоя,  как ужин при свечах  Дарила счастья аромат пьянящий!!!
Санёчек Люби и будь любимой))) Я думаю больше слов не надо))
Солнышко-Ларисочка!!! Милая, дорогая, милая, единственная!!! кроме тя у меня никого нету!!!! и я хочу, что б никогда не было... будь со мной всегда, такой же милой, нежной, отзывчивой и превосхъодной.. и я тебе отвечу тем же и даже больше!!!!
Саня Титов Ты очень добрый и красивый человечек!!! Любви тебе!!!
Кирилл Здоровья, счастья и огромной любви тебе!!!!! :*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >