Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Квiтка Кохання (Наська)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Жасяк=)) много много любви=)))))))))лю=))))цёмик=)))
007 удачи тебе
Настёночка Черненок. С днём влюблённх.
катя эх... классный праздник, только жаль ,что не наш*)) ну может быть и твой..) Ыы. желаю тебе настоящей искренней люби... и дружбы конечно же..друзья это очень важно..чтоб всегда тебе было на кого положиться.. =))
Нася Люблю 14 февраля!!!!!))))) Желаю в этот день прекрасный много радости и счастья!!!Хочу что б сбылись все твои любовные мечты!!!)))
Катюфка Красота,желаю в день Святого Валентина быть любимой и любить!!!Желаю познать океан светлых, искренних чувств!!!цём
Вадим эх... классный праздник, только жаль ,что не наш*)) ну может быть и твой..) Ыы. желаю тебе настоящей искренней люби... и дружбы конечно же..друзья это очень важно..чтоб всегда тебе было на кого положиться.. =))
Катюня Манюня Люблю 14 февраля!!!!!))))) Желаю в этот день прекрасный много радости и счастья!!!Хочу что б сбылись все твои любовные мечты!!!)))
Настя! Красота,желаю в день Святого Валентина быть любимой и любить!!!Желаю познать океан светлых, искренних чувств!!!цём
Катюшка) эх... классный праздник, только жаль ,что не наш*)) ну может быть и твой..) Ыы. желаю тебе настоящей искренней люби... и дружбы конечно же..друзья это очень важно..чтоб всегда тебе было на кого положиться.. =))
Купча)).... Люблю 14 февраля!!!!!))))) Желаю в этот день прекрасный много радости и счастья!!!Хочу что б сбылись все твои любовные мечты!!!)))
алёнка=))) Красота,желаю в день Святого Валентина быть любимой и любить!!!Желаю познать океан светлых, искренних чувств!!!цём
Юлия Дмитриевна..) эх... классный праздник, только жаль ,что не наш*)) ну может быть и твой..) Ыы. желаю тебе настоящей искренней люби... и дружбы конечно же..друзья это очень важно..чтоб всегда тебе было на кого положиться.. =))
Лёшка Люблю 14 февраля!!!!!))))) Желаю в этот день прекрасный много радости и счастья!!!Хочу что б сбылись все твои любовные мечты!!!)))
Svetik Красота,желаю в день Святого Валентина быть любимой и любить!!!Желаю познать океан светлых, искренних чувств!!!цём
Валерка Желаю тебе найти взаимную любовь
Катюха:) Желаю тебе в такой чудесный день, как день Св. Валентина, найти свою половинку, которая бы ценила, уважала ну и конечно же любила тебя, как и ты её!!!
Polly Перяйка я тебе кохаю!!!!!!!!
DоБрЫй  @NгЕлоЧеК... Желаю любви, любви, любви.....БОЛЬШОЙ-ПРИБОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!  P.S: Цёмочки тебя в обе щёчки!
малинка в Д.С В.  ПОжелать хочу ,любви, пусть любовь необратимо в садкий плед возьмёт тебя!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >