Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934355

Кабышеночек сем. Кабышкиных (Ксения)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Твоя самая любимая подружка!!! Частичка моего сердца уже много лет принадлежит тебе!!! Желаю тебе, любимая, собрать множество таких частиц, но самое главное, одно целое сердце пусть ОН отдаст тебе, а взамен получит твоё...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Вадик... Дорогая, ты же знаешь как сильно я тебя люблю! Пусть все у тебя будет хорошо! Желаю тебе- ЛЮБВИ, ЛЮБВИ И ЕЩЕ РАЗ ЛЮБВИ! С Днем Всех Влюбленных!
Sexy back (И не спрашивай, кто ЭТО!!!:))) Моя дорогая, принцесса всех роз! Вы - самая бомбейская девушка, которые только могут быть на этой земле! Поэтому я, преклоняясь пред вашей красотой, прошу принять мое скромное поздравление с Днем влюбленных!!! От всей души желаю вам, моя королева, чтобы ваш любимый и ненаглядный всегда был рядом, ведь вы, как никто другой, заслуживаете счастья! А оно бывает только в ЛЮБВИ!!! Цемаю ваши ручки :)))
Илья Ксения, я тэбе кохаю!!!
Сестричка Дорогая моя и любимая сестричка!Поздравляю с Днем Святого Валентина!Пусть в этот день влюбленных будет ярким:цветы,признания,подарки!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >