Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933752

Анечкина розочка (Анечка)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кристина Я люблю тебя, тв самая лучшая (vkontakte)
Даша Анюточка  я тибя абажаю!!!
я))) люблю
и еще
проверка это тебе с любовью!
Прюденс ☆VамПиршА☆ Холливел Желаю быть богиней для своего парня всегда!
Тася Поздравляю с днём святого валентина!=)
Ванькаа[Bent] ДороГая Анечка!) Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы. Пусть будет все, как хочешь ты. Пусть ожиданья не обманут. А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!
ДашКоу)) ТвИти)) Анька, с Днём святОгО валЕнТина тЯ!!!!! *люблю*
Кристиночка  Солнышко I love you
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >