Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933746

СВЕТЛЯЧОК (Светлана)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Маша,света,оля омг
санёк светик,надеюсь с личнои жизнью все ок!!!!!!
Лена Рыбалко)) Поздравляю С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!))) Желаю: счстья,любви,благополучия и конечно же найти свою вторую половинку)))))
лелик)) светик,ты самая лучшая подруга,всегда готова выслушать и помочь советом,я тебя ооооооооооочень ооооооооооочент ЛЮБЛЮ!!!!чмаф)))
Кибер Гы, Грац и т.п.) Удачи в любви ^__^
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >