Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933717

Квитуля (Наташа)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Миша Я тебя люблю
Стас Я тебя люблю
Катюша С Валентином
Гриша Я тебя люблю:)
Аркаша Я тебя люблю:)
Паша Я тебя люблю)
Murani Желаю большой любви!!!В этот день это главное!!!
Лиза)))) Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной и долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Катя Люц Пусть сердце твоё любит, Пусть в нем живет мечта, А рядом счастье будет, Восторг и красота!!!
Камарик желаю найти свою настоящую любовь, и не потерять её никогда:)
Наталька Желаю найти наконец свою половинку!!!!!))))и чтоб он тебя не обежал....))))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >