Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933708

Love...<3 (Светочка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
незнакомец как ни крути но ты мне дорога!!
Кирилл Удачи и любви)
Ирка удачи в личной жизни
=Р ты моя самая любимая подруга=**
=***** хочууууу тебя
<3 Love you
Любимый Ты знаешь Света познакомились мы с тобой недавно и за это время я тебя так сильно полюбил. Люблю. Люблю
sexy Светка ты и так знаешь что я тебя люблю.=****
Super man  ты только мой!!!хД
=******** я люблю...<3
Настя <БОЛТУШК@> Золотова  Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы. Пусть будет все, как хочешь ты. Пусть ожиданья не обманут. А все прекрасные мечты Твоей действительностью стану
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >