Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933717

Beautiful Story (Beautiful Story)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Михаил Раечка,поздравляю тебя с этим замечательным праздничком)Всего тебе самого самого светлого)
АЛЕКСАНДР КУКЛИН С ДНЁМ ВЛЮБЛЁНЫХ!ЛЮБВИ КРАСИВОЙ!
Рая!! проздравляю тя с днём всех влюблённых!!! и желаю те найти в етот день свою вторую половинку!!=*
Даша Ты, мой то Тушканьчииик! С праздничком тебя))) ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТАНИЙ!!!!
Алёсик С праздником тебя, моё солнышко! Касавица, будь счастлива, и пусть в этот день ты найдешь свою вторую половинку........и пусть он будет любить тебя, так как ты его! Вобщем, будь счастлива! Чмоки тебя*))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >