Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933763

Для любимого парня (Оля)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Твоя Оля Я верю в колдовство любви, В ее таинственную силу, И в день святого Валентина Тебе шлю импульсы свои.
Максу Ты о любви не говори! Испортить можешь все словами. Ты докажи ее делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори...
))))))))))))) Твоё имя шепчет музыка дождя, твоё имя небо каплями роняет, только небо, только дождик понимает, как скучает моё сердце без тебя!!!
Максу Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет?
Оле4ка Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!
Оля Твоё имя шепчет музыка дождя, твоё имя небо каплями роняет, только небо, только дождик понимает, как скучает моё сердце без тебя!!!
19 Каждый вечер я скучаю Плюшку ем, рассвет встречаю. Ночи тут длиннее года, Скука режет у порога. Без тебя не мил мне свет Ты мне веришь или нет?
????ЧЧХХХХХХХХХХХ Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!
хххх Мои мысли заняты всегда о том которого забыть нельзя О том которого глаза все время ищат И от которого сердце моё не ровно дышат
????????? Я должна тебе в чём-то признаться, Я больше не могу это от тебя скрывать, Я не хочу тебе причинять боль, Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!
5555555555 Приветик любимый!Я скучаю так,что словами не передать, хочу тебя скорее обнять и расцеловать.
Твоя девушка Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой, Еще любви со мной желаю, Огромной, чистой, как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза!
незнакомка Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >