Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933783

Димон St1m Cклянин (Димас)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я Паздравляю с Днем Валентина!!!Желаю тебе огромной взаимной и страсной ЛЮБВИ!!!;))))))
Настька Сднем Святого Валентина!!!!!Я желаю чтобы в этом году ты нашел свою половинку!=)
"LANOS" жалко тут нет валентинки с сигаретой=)))
юля kiss
нескажу)) Поздравляю тебя с наступающим) Желаю большой и чистой любви!ПУсть все твои желания сбываются и ты будешь со своей любимой в день всех влюбленных!)
Таська Лубянская С Днём Св.Валентина!!))))
танюфка ^pozitiV^ пусть сердце твоё любит,пусть в нём живёт мечта,а рядом счастье будет,восторг и красота!!!)
Плохая Девчёнка Зая поздравляю с Праздником!!!!!целую!ЦЁМ!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >