Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933804

уууииииии (Zlu4ka)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
[VIP_PeRsOnA] Всего тебе самого самого)и побольше любви ответной))уии...цем тя))
щрттьрхшкртхшщ хщгем4и4тхи4нрхтгРТЗМ4Е
Да какая разница...тебе оно не надо Валентинка много значит - отнесись внимательно, и в любви тебя удача встретит обязательно!
ZAnoZA4ka зая я тя любкаю)) чего и те желаю... полюби меня) от я дурко) гг) цёма))) оч тя лю!!!!!!
[VIP_PeRsOnA] всего тебе самого самого))и любви побольше))цем)
Лерко любви ,а главное взаимной...
Лизка лю тя)))))))))))))))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >