Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933806

Роза (Тома)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Bepa С праздником!
Катя Большой большой любви!!!!!
Томочке Любовь - самое прекрасное,что есть в мире. И поэтому хочу сказать тебе самую прекрасную вещь на свете: Люблю тебя!
Эллен Томочка,поздравляю тебя с этим прекрасным праздником!!!Желаю много много любви в этот замечательный день...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >