Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933815

РозЮля (Юля)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олег найти своего придурка
Я На этот день св. Валентина я одна((но все же желаю себе любимой найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ))
Вольха) побольше позитива))))))))))
Игорь Жизнь, словно воплощенная мечта: Все есть в тебе - и ум и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла Тебя дорога к счастью привела, Чтобы судьба удачу подарила, Чтоб вечная весна в душе царила.
Кирилл С днем Св. Валентина
Юля Не стоит понимать меня превратно... Я только Вас поздравлю и обратно.
Александра С Валентинчиком :) Пусть любовь помогает тебе одолевать все трудности!
анютка всего-всего и побольше
Саша С Днем влюбленных поздравляю, много страсти Вам желаю!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >