Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933816

Насенька (Маскаева Анастасия)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ната моря сердечек и воздушных шариков тебе в День Святого Валентина!
Леша (Феодосия) пусть в этот день ты найдешь достойного тебя человека, который будет любить тебя и отдавать все тепло своего сердца, но если такой уже есть, пусть он не забывает, какое счастье ему досталось!!! С Днем Святого Валентина! С любовью!
Алекс Желаю искренней взаимной любви,а самое главное чтобы голову не теряла из-за нее=)
Юличка Наська,что можна пожелать в этой день,кроме как - ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!=)))ТЫ супер!
от меня по ходу уже 2=)))) С Празником :)
-={*S*u*n*}=- Настёна))я те желаю МНОГО ЛЮБВИ!!!!и навек)))красивого, умного, багатогоХДД и любимого жениха а в будующем мужа=))
Максим Наська,что можна пожелать в этой день,кроме как - ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!=)))ТЫ супер!
ВиКулька:) С Празником :)
Хемсик) Настёна))я те желаю МНОГО ЛЮБВИ!!!!и навек)))красивого, умного, багатогоХДД и любимого жениха а в будующем мужа=))
Настюшке от Таншки Дубенец=))) Наська,что можна пожелать в этой день,кроме как - ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!=)))ТЫ супер!
Vin Diesel С Празником :)
Натали=))) Настёна))я те желаю МНОГО ЛЮБВИ!!!!и навек)))красивого, умного, багатогоХДД и любимого жениха а в будующем мужа=))
Мартышке Лю тя подружка=)
Ирка Много позитива!! А любовь... она и так всегда с нами, просто мы не всегда ее замечаем!!
МАРК Малая с днем св. вали. Люби и будь любимой. ток остеригайся подделок. Любовь зла найдеш себе козла!!!!
Руслан желаю тее чтоб ты побольше улыбалась,оставалась собой и не расстраивалась по пустякам=)
Katty Настулька(чикист)))!!!! Поздравляю тя с Днём Св,Валентинчика))))Желаю тебе побольше красивых,умных,порядочных парней...А вобще нафиг они нужны,если есть я!!)) Люблю,цём цём))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >