Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933829

FLoWeR (Лёся)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Марго) Желаю быть счастливой, не расстраиваться по пустякам) и главное сохранить отношения))ну с Аруром я имею ввиду:D******
Самый САмый  крутой горОшек Сама себе любви огромной желаю =***
Подруга горошка) Огромной взаимной любви)
Искандер Поздравляю тебя С Днем Святого Валентина!!!чтоб все у ВАС было холошо;)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >