Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933832

розочка (Оксаночка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Демина Татьяна Оксенька, пусть в вашей семье всегда живет любовь, взаимопонимание и благополучие! Берегите вашу любовь! Пусть с годами ваше чувство только крепнет!
Юлечка С днем влюбленных поздравляю! От души тебе желаю Быть желанной и любимой, Божьей милостью хранимой! С Днем Святого Валентина! Ведь сегодня есть причина Свое сердце подарить И любить, любить, любить!
Маришка Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!!!!! Желаю Састья в личной жизни. Пух))))
окс лялялял!
Оксана желаю вечной любви!
Оксана Желаю любить и быть всегда любимой!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >