Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933836

ROSE (Евгения)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
БУСЯ БУСЯ
КОРОТКЕВІЧ лучшая
Галина ЛЮБІМАЯ
папа ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ
ЖЕНЕЧКА лучшая
ЖЕНЕЧКА ЛЮБІМАЯ
МАРТЫН ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ
Laver Солнце встало из-за тучки, протянуло к тебе ручки, Обняло, поцеловало и удачи пожелало!!! С праздником солнышко!!!
Жаннуля Женечка, С праздничком!!!!! Чмоки=))))))
Медведь Догогая . поздравляю тебя с днем всех влюбленных...пусть тебе встретиться твоя вторая половинка..!
ЖЕНЕЧКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
ЖЕНЕЧКА КРАСИВАЯ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >