Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933847

-=4еRtenok=- ЛюБвИ!"!! (ТанюФка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
!!! И опять Я! С приздником Святого Валентина
Реня Привет Татьяна желаю тебе успехов в личной жизни и что бы ты ни когда ты слышишь никогда не ссорилась с Саней!!!!!!!!!!!!
))) Дорогая моя!!!Люби и будь любимой!!!И никогда не расставайтесь с Саней!Вы так друг другу подходите!!!Вам категорически запрещено расставание!!!Это мой диагноз!!!Так как я вижу и знаю-вы есть две половинки ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!Вот!!!а ещё я тебя очень сина-сина ЛЮБЛЮ!!!)))
Я      =)))
от Крепыша =)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >