Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

Любимчик (Оля)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Люда С днём всех влюблённых! Желаю тебе огромной и искренней любви!
катя а ти просто кохай...,i будь коханою))))
Котик Я тибя люблю
Олеееееееечкааааа Найти желаю на Земле Любовь большую, словно в сказке, Пусть повезет в делах тебе  И жизнь купает тебя в ласке!!!!!
Блондочка) Желаю жить тебе как в сказке,  Где все кончается добром,  Где фея дарит людям счастье  И осыпает серебром!
Света С Валентинчиком тебя!!!)))) цемик
Игор Самой любимой девушке на свете!!!!!))))
Лена Креппкой и страстной любви, до конца:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >