Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933838

Imedi (Надежда Юрьевна)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
максимус Любовь моя,нет на свете столько листов бумаги,которые бы смогли вместить всё то,что я хочу тебе сказать. Нет на свете столько пространства,которое смогло бы вместить всё то,что я бы хотел тебе дать. Нет на свете столько звёзд,которых бы мне хватило тебе дарить. И нет на свете столько льда,которого бы хватило охлодить моё сердце.  Я тебя люблю и обожаю радость моя
артур i love you
Наташка Паздравляю с Днем Влюбленных! Желаю найти себе свою половинку! и все у вас будет офигенно!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >