Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Цветуёчек (Лерочка)

Высота цветка 640 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ольга я тебя очень люблю,моя доченька
о ттттт
мамулечка Безумной любви!
М  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
я Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
М Безумной любви!
м.о.н.  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
М Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
м.о.н. Безумной любви!
группа поддержки  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
федя и я Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
группа Безумной любви!
мамка  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
котик Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
витя-витя-витяяяяяяяяяяяяяя Безумной любви!
Петр  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Никитка-твой племяшик Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
от меня Безумной любви!
семья  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
я Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Эвелина Безумной любви!
Петр  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
мы Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Натуся Безумной любви!
Зина  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Аля Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Валя Безумной любви!
Зинуля  :)  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Рая Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Никитка-твой племяшик Безумной любви!
Диана  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Настька Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Кариша Безумной любви!
Никита Литвинков  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
группа одноклассников :-))) Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
витя-витя-витяяяяяяяяяяяяяя Безумной любви!
тропиканка  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Машка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Ирка Безумной любви!
таня  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
федя Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Кариша)) Безумной любви!
Диасик  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Альбина Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
ты не сможешь не узнать меня Безумной любви!
я  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Мирра Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Фигель Денис Безумной любви!
мамочка  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
мамулечка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Анька Безумной любви!
Ника  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Фигель Денис Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
МАшка;) Безумной любви!
Эля  хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, {Имя любимого} , Хочу быть с тобою всегда! любви и красоты!
Илона Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Олечка Любви любви любви
Колян Всего самого яркого
Катруся ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ира счастья и всего всего
Юлька)) Будь счастлива!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >