Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Love (ОлькА)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юля !!!!!С любимыми не расставайтесь...
kotenok LOOOOOOOOVE!!!!!!forever
АnDrey любви тебе солнышко на долгие года=))))я люблю тебя
denis-47 люби и будь любимой солнце!!!!!
Андрей неВажНо счастья и любви вам с вейдом!!!!на долгие долгие годы
Тоша Любвиииииииииии много-много-много-много тебе котёнок..=)))
DinkO Морозный, хмурый день - февраль. Но не нужна сегодня нам печаль! Пусть в День Святого Валентина Всем хочется шутить, смеяться... Давайте все любить и целоваться!
zaYshic ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ!!!!!!
Алёна С праздником, Оленька!
~vfcmrf~ ЛЮБВИИИИ ТЕБЕ!!!!!!!
братишка Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >