Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

настасья))) (настя))

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Паша Guess.ЭЭ ну если ты читашь это то наверно уже 14февраля=) Ну так вот я тут придумал стишок =) "Как хорошо с тобой лежать,  Шептать слова тебе на ушко,  Руками нежно обнимать,  Моя любимая.. подушка!" С Днем Святого Валентина=)
Nancy Наськ, жедаю тебе нати любовь.. от которой вырастают крылья.. а если уже нашла, то чтобы она была взаимной, счастливой и настоящей. ведь настоящая любовь не уходит )) засыпает на время, но не покидает =*
Наташа Любви)
Рафик ну ты очень симпо, добрая,веселая)
Дарррийка))) ай,дочурк))) желаю те прЫнца...самого,что ни на есть настоящего)))с конем,все как положено ;)
Карина желаю тебе всего самого-самого)))будь счастлива)) люблю люблю люблю
какашка охохо
ОН самый ёпт __))))) А ты угадай че я тебе приготовил...праильно..семфки моей любимуфки
настя люблю вас
ПАНДА ммммм,ну вообще-то я родился в этот день,с праздником=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >