Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

Розочка (Анютка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
C любовью от Кристины Желаю только счастья и любви в этот чудестный праздник:)
Мама Доча. жизнь замечательна и прекрасна. Живи и радуйся, что теба кто-то любит и ждет.
Антон Ты красива как роза в саду,ты прекрасна как солнышко, без тебя не приходит весна,и лишь те что...свети так ярко!!! И будь лучиком ведущим в Рай!!!
от Дарёны =) ЗАЮША !!! с днем влюбленных тебя ))) Желаю всю жизнь любить и быть любимой )))
Твой Зайка) Любимой)))
Твой Зайка) Ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою, С тобой я, как в счастливом сне, Ты - чудо! Я тебя люблю!
Евген=) *****Дорогая Анятка, хочу поздравить тебя с этим замечатьльным днем=)Моря любви и парней тебе=)
Анютка Тебе любимой)
Нюша ))
от Шишкиной=)) Будь счастлива и Любима!=))
Паша Самой очаровательной на свете Анютке)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >