Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933856

РоЗа ЛюБВИ (Александр)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ккуууссс кпккуп
Мы Ты такой же как этот мишка, милый,добрый и ЛЮБИМЫЙ братишка!!!!!
Роман С праздником!!!!
кк Целую тебя....
Я Ты такой же как этот мишка, милый,добрый и ЛЮБИМЫЙ братишка!!!!!
Я С праздником!!!!
Я Целую тебя....
АлександеР http://happy-rest.ru/m3.gif Люби и будь любимой=))
Ульяна)) Желаю тебе чистой,нежной,искренней и взаимной любви=**
Катюшка http://happy-rest.ru/m14.gif Ты самый самый у меня и пусть у тебя будет взаимная,чистая и светлая любовь!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Арсен Братан я тебе желаю любви полные штаны!!!! счастья здоровья, удачи, и всего наилудшего!!!!!!!!
Саша День этот замечательный  Исполнит все мечты, Случится обязательно Все,что хочешь ты!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >