Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Розочка (Мария)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
костян всего и побольше!!цеми!! чистой и настоящей любви!!
Андрей С праздником всех влюбленных!!!Цем-цем!!!
Воры 412736511sik412736511 Воры 608850221придумывать самим !!!608850221
Ромик Поздравляю с Днем Святого Валентина! Настоящей и искренней тебе любви!
Ира Яценко *****  Машунечка,пусть у тебя будет такая любовь, которая плавит льды,топит материки и превращает твою жизнь в райский оазис посреди раскаленной  пустыни... И не нужно, чтобы видна была масштабность чувства, главное, чтобы твою душу оно спасало в зной и  согревало в лютый мороз. Вообщем, как ни банально, а желаю ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ....  Цемаю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >