Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933854

Роза (ДИМА)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
free-lanse Димко,искриней и счастливой любви тебе)!
Олечка ты класный друг=))
ЮльКо большой и искренней любви
Крылатый Ангел С ув....Любви.....А все остальное будет...
Иришка Колосарева Я люблю тебя мое солнешко!!!
Люсси! =) Димочка с днем св.Валентина! Море любви!!!только в этом море смотри не утони!
Костя Димон я тебя очень уважаю и хочу чтоб в этот занминательный день ты нашол действительно верную, красивую, любящую вторую половинку))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >