Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933853

Fozzy (Артём)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
МАРУША Милый с днем святого Валентина! пускай в твоей жизни будет искрення настоящая страсть,любовь,и мноооооооооооогооо секса!!! с днем святого!!!
Маша С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней.Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез.
Оля  С днем всех влюбленных!!!!
Яна С днем святого валентина!
Катя С Днем Святого Валентина!
Настена я так хочу,чтобы у тебя было все хорошо,ты прекрасный человек,я рада,что ты не пожалел времени и общался со мной и узнал меня возможно лучше:)ты солнышко,которое освещает мне дорогу и показывает верный путь!я тя лю:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >