Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Розочка (Дашулька)

Высота цветка 760 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
xpqyhqi 3tszKv  <a href=
jorbeonh 8KoQ93  <a href=
пппп ээээ жылаю тябе лубви)))
Денис Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбка Мадонны Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Sandra ээээ жылаю тябе лубви)))
Не важно кто Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка Мальгуши... Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Мама ээээ жылаю тябе лубви)))
Угадай:) Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
наська ясинская ээээ жылаю тябе лубви)))
atnilishe Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
... Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
валентин ээээ жылаю тябе лубви)))
Ира Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Это я - папа ээээ жылаю тябе лубви)))
))) Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Чубарь Марина Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Леша Земляков ээээ жылаю тябе лубви)))
майя  Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Лерка Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
сега ээээ жылаю тябе лубви)))
Наська ) Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Shade Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Илюха ээээ жылаю тябе лубви)))
Маша Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Юра Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Эвира ээээ жылаю тябе лубви)))
Юлия Борзая Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Черняев Ал. Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Igor1208 ээээ жылаю тябе лубви)))
Юлия Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Солнце твое ээээ жылаю тябе лубви)))
Капелька Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Sirius Black Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Кристинка ээээ жылаю тябе лубви)))
Людмила Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Солнце твое Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Солнце твое ээээ жылаю тябе лубви)))
Лера Макарова Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Солнце твое Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Димаська ээээ жылаю тябе лубви)))
настя ежикова Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
... Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Сергей ээээ жылаю тябе лубви)))
Анна Яворская Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Лена Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Сергиенко Сергей ээээ жылаю тябе лубви)))
Лерка Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Артем Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
от Викуси ээээ жылаю тябе лубви)))
Инна:) Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Даша Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Сереженька ээээ жылаю тябе лубви)))
Дашуня Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
ксюша Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Любимая ээээ жылаю тябе лубви)))
Ленуся Кошевая Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Саня Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Лилия ээээ жылаю тябе лубви)))
От Анюты)) Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Лили Эванс Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Славик ээээ жылаю тябе лубви)))
Анютка Любви и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Ткаченко Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
T.N.T. Поздоровляйу с праздником и желайу найти свойу любоф и любить друга и д нем и ночью и при людях и без и на кровати и на кухне оО короче везде...
Игорь Дашко, ты клёвая и симпотишная девчёнка. Желаю тебе большой обоюдной и настоящей любви. И чтобы она тебя нашла в назначенное время =)
от Лены Дашенька, желаю огромной взаимной любви, которая принесет в твою жизнь только свет и счастье !!!!
SG_Serj НУ что, сестренка, поздравляю с днем всех влюбленных!!! Желаю тебе поскорее узнать свою настоящую вторую половинку, только не спеши за муж, закончи сначала универ хотя бы ;) Да, и меня на свадьбу пригласить не забудь!!!
Славик Дашуля, с Днём Святого Валентина! Побольше любви и счастья! Цём.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >