Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933844

Алая роза (Женечка Хабарова)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ленчик-Одуванчик С праздником всех влюбленных!
Кристюша =) Женечка!!! С днем святого валентина тебя!!! =) желаю море любви и понимания. Люби и буть любима.. а вообщем, счастья!! =)
Братишка Сестренка, с ДСВ тя)) Любви и счастья))
Саня Р. Прелесть моя, счастья, удачи и всего-всего!!!
Михаил Задорин Одурманен твоей красотой, В голове от нее кутерьма, И не нужно мне в жизни другой. Но об этом ты знаешь сама!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >