Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

Машка (Маша Кузнецова)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кирилл Пусть в этот праздник сбудутся все твои мечты
Ты меня не знаешь) Я тебя не знаю и ты меня тоже,но в День Святого ВАлентина нужно всем дарить подарки:счастье и исполнения желаний,пусть твоя роза растет, и будет она такой же большой как твое сердце,твоя добрата и любовь!Поздравляю с Днем Святого Валентина!
Li поздравляю=)желаю всего самого лучшего=*
Наталия Любви! =)))) :-*
Катюшка=)) Хоть мы в последнее время нечасто общаемся...) ты все равно мой очень очень хороший друг=) Любви вам с Никитой долгой и счастливой)
Ксюша Федосеева поздравляю)
Николай Мария!!!Поздравляю вас с днём святого валентина!!!желаю много много любви!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >