Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

розочка (Настюшка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Насте от Максима Я люблю тебя, как небо любит ветер, так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету, без тебя вся жизнь наискосок.
Инокентий Подруге желаю нйти вторую половинку !!!
Наташка Настюш,всего,всего тебе в этот деньи главное жди своего единственного принца!!!!
 эт я всех с праздником!!!!!!!!!!
Прекрасному ангелу Насте, от поклонника!  Черное море грохочет,  Камни, срывая со дна,  Будто сказать оно хочет:  Будем вдвоем навсегда!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >