Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933813

роза любви*)) (Анастасия*))(Настёнка))

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
рот клас может Ооооо
Дима  ..................
дура!! ТЫ дура)))
Олечка! ты самая хорошенькая!!!!!!!!
jorka))) me too you)....
Женя  С днем святого валентина тебя,желаю щастья побольше и конечно же любвииии!:)))
колян))) симпотичному однокласснику)))
666 http://happy-rest.ru/?id=59458
Ilovethisgame Ты мне оч оч оч нравишься,но к сажелению в твоём сердце живёт другой......но я верю,что когда нибудь мы будем вместе!!!!
Надин Руж зай любви тебе ответной.....
Аня Эх,С Днём Святого Валентина! Чуть не написала :Днём всех святых)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >