Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933809

Афродита (Жанна)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
О_о O_o
паша я очень очень очень очень очень очень..........
Денис Желаю тебе втретить настоящую любовь, а когда втретишь-сберечь ее.
Маргарита Пусть все мужики будут у наших ног, Но главное нужно найти ту настоящую любовь.))))))))))))))))
анюта !!!!!пусть на твоём пути появиться настоящия любовь,светлая,добрая,взаимная.
Андей  о_О   Любви  счастья  здаровья !!!!!!!!!!!!!
Питушкин Usus Ну чтож... Поздравляю тебя с дем Валентина))))Желаю самой светлой и большой любви!!! Но в эту ночь.... (говорю шопотом) Я желаю, чтобы исполнилась хотябы часть твоих бурных фантазий.
катюня гурова )))))
олег желаю тебе много много много много много много много счастья, но еще больше любви, чтоб любовь была чистой, как после тайда, взаимной, и очень очень крепкой, и даже елси бы я прилетел на супермега пупер танке-самолете , то удивев твою стену я должен испугатиься и уехать обратно ))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >