Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933801

Лаффный цветочек (Полиночка)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Элинусик! ути пути моя зая пОлиночка!люблю тя!и обожаю!коры!я эту валентинкут случайно Аллке отправила!прикинь!ха!люблютя!встреть прынца каторый тя полюбит!!и в ы буете долго долго встречаться!люблю
Аллочка мОЯ ЗАЙКА! ЛЮ ТЯ!
Катюша**** С днём святого Валентина!!! счастья., любви!!! что бы у тебя был всегда рядом любимый !!!!! и не забывай нас!! то есть ДРУЗЕЙ!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >