Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933752

[_Lу4иk_sOlнышk@_=)_] (Наська)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Твоя казявочка  Мае солныфко в этот такой прекрасный день я хочу пожелать тебе что бы ты никогда не восомнилась в существовании любви! Любовь есть, Любовь окружает тебя всюду, Любовь есть в твоем сердце, и пока ты в нее веришь она тебя не покинет..! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Туфк@н4ик )))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >