Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933891

Цветочик (Ольчик)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ирина Олечка,любви тебе долгой и взаимной.
. Олька, с праздничком!!! любви, любви, любви ну и еще пожалуй....любви!!!
Александра Хорошилова Узнаю я удивленно, Что пора дарить подарки - Зимний праздник всех влюбленных Непременно будет жарким! С праздником! Любви тебе большой и чистой!
Кися Люблю тебя моя девачка!!!
Ольчик Море удачи
Юра Люблю тебя мой маленький котёночек !!!!!!!!!!!!!
Никотриса Олечка с днем святого Валентина))))))
Ольчик первые пять
Вот так первые пять
Лина Оленька, поздравляю тебя С Днём Всех Влюблённых!!! Желаю любви и счастья в отношениях!!! Понимания, доверия,взаимности!!! целую.
Клава Люблю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >