Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933890

Роза (Асечка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Риточка Настя,Настеночка...Желаю тебе в этом году,праздновать этот праздник,"День влюбленных" вместе с единственной,верной,любящей и не повторимой половинкой,чтобы любовь всегда была в твоем сердечке!!!!!!! С наступающим!!!!!
Вова  Ай ппц =( ты знаеш почему ППЦ )
Виталичек!!))))) Вообщем желаю тебе самого приятного в этот замечательный день!!)))) Найди ту любовь которую ты ищеш!!))))) И самое главное это Любовь и взаимопонимание!!!)))))) Вообщем я тя Люблю и с праздничком!!)))))))
Ксюша Фиеста Рагуля Ты будеш моя
Анастасия Решовская Ты мне нравишся!!!
Лёха Люблю тебя моя подруга и желаю тебе всего всего чего ты захочешь)))
Solnyshco Желаю счастья,добра,улыбок и БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ!!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >