Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933865

Аленькый цвяточек)))) (Танюшка)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Инночка Танюфка!желаю найти тебе того самого...единственного и неповторимого!чтобы весной слетела крыша от любви))))
ждущая весну танюшка, я прям завидюу тому прекрасному принцу,которому ты такая замечательная достанешься!!!!!!! а на самом деле настоящая,чистая и искрення любовь есть, и ты ее заслуживаешь,как никто другой! и она где-то рядом, я в этом уверена на все сто!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >