Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

цветок счастья (Аня)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
bgiaarmie lI5M2H  <a href=
kswcrsbid vbWK6P  <a href=
yhmksugatpg O5uvhu  <a href=
Настюха((: Я тя лябу!!! Счастья тебе во всем!!оставайся такаяже как ты есть и нислушай полие советы у тебя есть своя голова!!!ЦЁМ!!!
Twirp всего тебе наилучшего)))))оставайся всегда такой же классной девченкой))) ты найдешь свою любовь...обязательно)))цем...ты лучшая!!!!!!!
peuqgqxa Ты самая самая самая милая, красивая и прикольная!!!! Оставайся такой как есть)) Я желаю чтоб у тебя всегда было все хорошо ну а также счастя,любви.... И знай что я всегда готов тебе помочь!!!=))) Ну воть и все)))
Алёнчик Я тя лябу!!! Счастья тебе во всем!!оставайся такаяже как ты есть и нислушай полие советы у тебя есть своя голова!!!ЦЁМ!!!
Лёшка St[e]N Синющенко всего тебе наилучшего)))))оставайся всегда такой же классной девченкой))) ты найдешь свою любовь...обязательно)))цем...ты лучшая!!!!!!!
Катя Величко Ты самая самая самая милая, красивая и прикольная!!!! Оставайся такой как есть)) Я желаю чтоб у тебя всегда было все хорошо ну а также счастя,любви.... И знай что я всегда готов тебе помочь!!!=))) Ну воть и все)))
Обезбашанный кволик )))) Я тя лябу!!! Счастья тебе во всем!!оставайся такаяже как ты есть и нислушай полие советы у тебя есть своя голова!!!ЦЁМ!!!
Аноним всего тебе наилучшего)))))оставайся всегда такой же классной девченкой))) ты найдешь свою любовь...обязательно)))цем...ты лучшая!!!!!!!
Макс  Ты самая самая самая милая, красивая и прикольная!!!! Оставайся такой как есть)) Я желаю чтоб у тебя всегда было все хорошо ну а также счастя,любви.... И знай что я всегда готов тебе помочь!!!=))) Ну воть и все)))
Машуня Отришко Я тя лябу!!! Счастья тебе во всем!!оставайся такаяже как ты есть и нислушай полие советы у тебя есть своя голова!!!ЦЁМ!!!
Саша))) всего тебе наилучшего)))))оставайся всегда такой же классной девченкой))) ты найдешь свою любовь...обязательно)))цем...ты лучшая!!!!!!!
Ромчик =))К. Ты самая самая самая милая, красивая и прикольная!!!! Оставайся такой как есть)) Я желаю чтоб у тебя всегда было все хорошо ну а также счастя,любви.... И знай что я всегда готов тебе помочь!!!=))) Ну воть и все)))
ВАНДА Ты самый лучший друг!!!
ДеНиСкО ЙА=) Желаю тебе найти свою любовь
*Di* Много любви и надежных подруг! Счастья побольше и ненадо недуг))парней веселых и смешных!И дней задорных и веселых...люблю тебя малышка=))
Катюнчик будь счаслива и пускай тебя друзья не оставляют а любимый человек не заставляет печалится
катюшка малая большо пребольшой тебе любви))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >