Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Comedy цветочек) (Женечка Солнцева)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ubcdbvyum JWpa36  <a href=
ufbjydpzx IVZuhj  <a href=
Лана Женечка))) Этот день - твой день!!!!! Во-первых, поздрвляю тебя с Днем рожденья!!! Пусть все задуманное сбудется! Желаю много много верных друзей, удачи во весх начинаниях и огромной любви! Прости меня за все!!! Я тебя очень люблю!!!  ЗЫ. С Днем св. Валентина))))
qmwzcdfmps Женька! С днем Валентина
lfscqfbsnj Зайка, с Днем святого Валентина! Желаю тебе встретить любовь, самую настоящую!!!! и чтобы на всю жизнь в твоей семье пребывало спокойствие, любовь, верность, уверенность!!!
Танюшка Женечка))) Этот день - твой день!!!!! Во-первых, поздрвляю тебя с Днем рожденья!!! Пусть все задуманное сбудется! Желаю много много верных друзей, удачи во весх начинаниях и огромной любви! Прости меня за все!!! Я тебя очень люблю!!!  ЗЫ. С Днем св. Валентина))))
Хладнокровка Женька! С днем Валентина
Настюшка Хабарова=)) Зайка, с Днем святого Валентина! Желаю тебе встретить любовь, самую настоящую!!!! и чтобы на всю жизнь в твоей семье пребывало спокойствие, любовь, верность, уверенность!!!
тимоша Женечка))) Этот день - твой день!!!!! Во-первых, поздрвляю тебя с Днем рожденья!!! Пусть все задуманное сбудется! Желаю много много верных друзей, удачи во весх начинаниях и огромной любви! Прости меня за все!!! Я тебя очень люблю!!!  ЗЫ. С Днем св. Валентина))))
настюша криворучко Женька! С днем Валентина
От воздушного шарика Зайка, с Днем святого Валентина! Желаю тебе встретить любовь, самую настоящую!!!! и чтобы на всю жизнь в твоей семье пребывало спокойствие, любовь, верность, уверенность!!!
Настена Ф))) Женечка))) Этот день - твой день!!!!! Во-первых, поздрвляю тебя с Днем рожденья!!! Пусть все задуманное сбудется! Желаю много много верных друзей, удачи во весх начинаниях и огромной любви! Прости меня за все!!! Я тебя очень люблю!!!  ЗЫ. С Днем св. Валентина))))
Крис Женька! С днем Валентина
Kashti Зайка, с Днем святого Валентина! Желаю тебе встретить любовь, самую настоящую!!!! и чтобы на всю жизнь в твоей семье пребывало спокойствие, любовь, верность, уверенность!!!
Юлечка  С Днем Святого Валентина!
Ритушка О_о Женьк))) Я тебя поздравляЙу с двумя днями. Кароч не буду мучать свой изможденный мозг! Всего тебе... Самого лучшего! ВотЬ)
.... ...
Женчик С днем рождения)
Тимур С днем Св.Валентина и Днем Рождения)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >