Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933856

Одуван4ик (Иришка)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Romeo Иришка зайка;)желаю тебе в любовных отношениях побольше любви и много романтики!!!! целую;)
Алёнка Милая
димочке Иришка,я желаю тебе любви,не такой как солнце-оно садится,не акой как ветер-он гуляет,а такой как небо-оно бесконечно..))
Кирилл  ...                  =)
Алинка Милая
От Макса Иришка,я желаю тебе любви,не такой как солнце-оно садится,не акой как ветер-он гуляет,а такой как небо-оно бесконечно..))
Викуська ...                  =)
Вадим Милая
Натафка)) Иришка,я желаю тебе любви,не такой как солнце-оно садится,не акой как ветер-он гуляет,а такой как небо-оно бесконечно..))
Рома ...                  =)
Cyanide Пусть этот день наполнится для тебя любовью и ты будешь с тем человеком, для которого ты важна также, как и воздух))))
Black Angel With White Wings...=))) С Праздничком тебя...=)) Всего найлучшего=)) цёмик!!=)
Татьяна:) люби и буть всегда любимой..)
Катя Желаю много-много любви!!!
Марго С Днем Св.Валентина! любви!)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >