Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

Ксюнька ( Оксана)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
инна Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшеньем Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз. Пустяк мой дар - всего открытка. Но, знак, что думаю о Вас!
Ирина Ксюнька поздравляю тебя с днем СВ.Валентина.Желаю найти тебе достойную половинку
Наталия Ксюн, я поздравляю с этим днем тебя! и если настоящая чистая искренняя любовь еще не посетила твое седце, то пусть в этом году она постучится с фразой от любимого человека:"Я тебя люблю!"  цемаю)))
Марьяна Желаю огромной-огромной любви!!!!!!
Blazest цем тя за о что ты есть))))
Нинуся-Буся Ксюня желаю счасть,удачи,взаимопонимания,самых верных друзей и самой большой,искренней ЛЮБВИ!=)Цем
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >