Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

Роза (Антошка)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Licue Желаю каждое утро просыпаться под голос,который заставит тебя улыбаться,видеть улыбку,от которой будет казаться,что все вокруг исчезло,желаю жизнь прожить как сказку с банальным концом:"и жили они долго и счастливо и умерли в один день")
Лелечка) Девушку надйи себе))))
Блондиночка:))) ТЫ солнышко моё))))
Лютик Берёзова Посмотри на меня)))))и будеш рад);***
Марина Девушку надйи себе))))
Аня  ТЫ солнышко моё))))
Мариночка Посмотри на меня)))))и будеш рад);***
ЛЕна Котик мой
Алюшка Желаю наконец найти то что ищешь))))
ЛЕна Котик мой
Таня люби;)
Аня  ты супер
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >