Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Други мои, желайте от дуФы)) (НасюХо~БелКа)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ксюша С днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!))Желаю найти свою половинку!!)))цем!
Юz9l Пройдут года. И волны будут мчаться. Во мгле, как птицы, скроется любовь, И я скажу: «какое все же счастье, Что на одной планете я с тобой».
Мери цем)
Лёшка С праздником Настюха)
Alex Prusov ты THE BEST ))))))
Иванчик:) цем)
Валентин4ик С праздником Настюха)
Ванёк )) ! ты THE BEST ))))))
Марина цем)
Ольга С праздником Настюха)
Дима ты THE BEST ))))))
SteRvOzZz_oO цем)
Shipu4k@ С праздником Настюха)
Анютка ты THE BEST ))))))
Настюша Бельченагг!!!поздравляю с праздничком!!желаю огромной и взаимной любви!!
Ярик Белочка!!))поздравляю тебя с Днем всех влюбленных))
САНЬКА КОТЯ заюшка, всего тебе хорошего в этом году... пусть у тебя появится большая и настоящая любовь, за которую ты бы все отдала ну и за тебе тоже))))  люблю тебя!!!=*** <3 <3 <3
БрЮнеТкА=) бЕлоЧка мОя лЮбиМая!!)жЕлаЮ чТоб тВоЙ дОм НикоГда-нИкогдА нЕ пОкидАла лЮбовЬ!!))жеЛаю СчасТья в лИчнОй жИзнИ!!пУх=)
Сашкааааа нуууууу желаю тебе: много дисков с Аматори, персонального Стю...думаю от Игоса или Дэна ты тоже не откажешься...и попасть на их концерт...а если быдет лишний билет то желаю тебе отдать его мне))))хДД шучу всего всего чего только можно)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >