Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933827

Милочка (ЛЮДОК)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Shady желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был самым счастливым)))) чтобы тебя окружали самые любимые люди(оч хотелось, чтобы это был я)!!! ну а остальное не так уж важно))))              you Shady))))
Санечка Кошка С Днем Св. валентина!!! Желаю тебе большой, чистой, взаимной любви!!! Я надеюсь,, что у тебя все получиться!!! Я тебя очень люблю!!! =***
Людмиле Желаю тебе много любви!!!!!!!!!
Олечка Боженко С Днём Святого Валентина))) Жела. тебе в этом году найти свою любимую половинку))) А если она уже есьб, тогда самой нежной любви, заботы и ласки и конечно же никаких сор))
ЛЮДОК ЛЮ ТЯ
Сашулька ШopoklyaK Проскуряковва с днем всех влюбленых!!!!!!!!!!!)))) данил...
Екатирине!!!! Моей любимой девочке!!!!!!!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >