Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Очаровашка (Настёнчик)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Светочка) Люблю
От Наточки Желаю неба глyбины И pадости без кpая, Желаю нежности в любви, В дyше - цветов цветенье, Пyсть бyдyт ясными все дни, А жизнь - без сожаленья!
Найка Люби,как хочешь чтобы тебя ЛЮБИЛИ!!!!!!!!!!!!И меня не забывай=)
S!@$TeN@ You need me!!!
Леська Солнышко...в нашей жизни мы проходим через не большые приграды пока не находим нашего настоящего и самого любимого человека в мире.....так вот я тебе желаю что б ты побыстрее его нашла.....и что б любовь была ваша самой большой и самой впечатляющей во всей вселенной....и конечно же взаимной!Будь всегда любима.....чмаффоньки)
Натуся)) Пусть будет всё как хочешь ты  Пусть ожиданья не обманут А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут))
от Дедушки вот те плюшевого медведя которых ты любиш)))))))))люби и будь любимой родная)))
Extasy Зайка, вітаю тебе з "офігезним" святом, тобишь з 14 люютого. Бажаю усього найкращого)) Кохаю тебе) і цьомкаю))
Оля))))) Я тебя очень люблю Сласьёночка моя хорошая!!!! Желаю тебе большой прибольшой любви!!!!!!!
артур с праздничком Настенчик!)любви тебе большой и сильной!)цёмик,любимая))))))))))
Анюто4ка Я тебя первый раз (за время нашего знакомства)поздравляю с Днем Св Валентина,желаю крепкой любви и замечательную вторую половинку,которая будеть тебя любить не меньше,чем все люди на Земле любят солнце)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >