Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933822

цветок любви (ИЛЬМИРА)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Софик =) До сих пор помню свою первую валентинку) Она была от тебя)))  Теперь моя очередь подарить валентинку одной из самых красивых девчушек в Уфе =Р Будь счастлива, милая!! Люби всех вокруг себя (все те, кто рядом с тобой любят тебя, потому что это невозможно не делать) - пусть это будет взаимно))) Обнимаю ;-)
Вадиk С днём святого валентина....всего всего тебе....большой крепкой любви....я люблю тебя сестрёнкааааааа!!!
Данил счастья радости желаю ....всей  душою обожаю
Виктория Ты просто прелесть) Люблю тебя!
Регишка  с праздником!!!
Айгулька наше счастье впереди только ты не уходи
Альбина желаю счастья и здоровья чтоб наслаждаться век любовью
Вадим Как хорошо с тобой вдвоем ти счастье милое мое
альбертик эта милая картинка для тебя ,хоть и просто валентинка но любя
МАМА я оч оч оч тебя люблю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >