Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

роза (Виктория)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ленусик ВЧсех поздравляю с праздником
Лена (мамуля :)) Любви тебе, моя дочурка, большой и чистой, и счастья огррромного!!!
Катя О Жепаю счастья много много,кусочек неба голубого,а внём желанную звезду))-твою любовь, твою мечту))))Люби и будь любима)))
Сергей Всего наилучшего))))
Ж Друзей
Лина Викусь, поздравляю тебя С Днём Всех Влюблённых!!! Желаю любви и счастья в отношениях!!!
VlasISDAS ВАлентинов день будет хорош, Он на самый светлый день похож. Желаю самой яркой и чистой любви, Пусть в этот день тебе дарят цветы)))) С праздником)))
LI Scream Поздравляю с Днем Святого Валентина, желаю любви и удичи в личной жизни!!!
Вика Желаю от души  - чистой и крепкой любви!))
West Как хорошо с тобой лежать,  Шептать слова тебе на ушко,  Руками нежно обнимать,  Моя любимая.. подушка!
Екатерина  Любви и счастья!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >