Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933813

Ster (Катерина)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Микро 1 Волновка Что можно пожелать стерве?хД Терпения и конечно же любвииииииииии)))) Большой и взаимной))) <3333
Алекс-Факстар-Эвансов Желаю быть тебе красивой,всегда желанной,молодой,желаю счастья много-много,а также света и тепла!
Тетя бутя ой ты пиздат*_ будь такой же,а мужики полюбасу все твои)) *засосала)) http://vkontakte.ru/id28358398?48167
http://vkontakte.ru/id28358398?48167 http://vkontakte.ru/id28358398?48167  это опять я ,но все же      тя все лю и небудь одна в этот день)))
Ash &#9612; Lee 54321 =Р С праздничком зайц))) Обажаю тя=) *любит ППц как!!!*
Секретики Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Cristiano Ronaldo держи валентинку)) с празничком))
Lily ЛЮБИМАЯ МАЯ я оч тя люблю!!!!!!!!! чмаффф
Мегооо Сучка Будь счастлива и не изменяйся: Такой,как есть,и оставайся. Средь жизненных невзгод,помех Ты для меня нужнее всех! ХД)))))Лю тебя)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >